TDM

Италия
14E56

Доильное оборудование TDM является результатом опыта в применении передовых технологий; целью предприятия является предлагать животноводам самые инновационные решения.
TDM проектирует и производит различные типологии доильного оборудования для всех видов молочного скота.

Доильное оборудование TDM является результатом опыта в применении передовых технологий; целью предприятия является предлагать животноводам самые инновационные решения.
TDM проектирует и производит различные типологии доильного оборудования для всех видов молочного скота. Наше оборудование, как роботы, так и доильные залы, благодаря применяемым технологиям, собирают основную информацию для управления фермой. И люди, и животные проводят в зале много часов, и TDM разработало собственные установки, чтобы гарантировать для всех оптимальные условия. В то же время, во время доильного процесса, мы собираем ценную информацию для управления фермой. Молокомеры не только измеряют количество молока, но и определяют его проходимость (сигнализация маститов), качество молока (жирность, количество лактозы, протеинов и соматических клеток), рабочий процесс, проводимый доярами, возможные аномалии и т.п. Наши установки могут быть укомплектованы автоматическими сепараторами молока, системами автокормушек, разделения животных посредством специальной калитки, взвешивания скота для мониторинга физического состояния животных и потери веса.
Кроме этого, TDM проектирует и производит системы охлаждения молока, роботизированные системы и системы вентиляции в соответствии с различными запросами. Мы считаем, что простые, но хорошо сделанные вещи необходимы для того, чтобы нас запомнили, например, внимание к деталям, которые имеют важное значение, доверительные отношения с нашими клиентами и способность находить решения, вместе с Вами, для успеха Вашей компании.
TDM, больше, чем доильное оборудование

Читать описание целикомСкрыть
Рубрикатор - Агрос 2024:
4.4 Вентиляционное оборудование
6.1 Доильные установки, системы автоматического доения
6.2 Молочные ёмкости, охладительные установки
6.3 Очистка и дезинфекция доильного и охладительного оборудования
6.4 Аксессуары для доения
10.1 Идентификация животных
10.2 Приборы для ухода за животными
10.4 Инструменты, запчасти

Материалы

Контакты

Веб-сайт:http://www.tdm.it
E-mail:info@tdm.it
Вернуться к списку