Dairysense Farm Technologies

Турция
14A89

Dairysense, работая над удовлетворением технологических потребностей Турции в области сельского хозяйства и скотоводства, стал пионером изменений в системах управления стадами в Турции. Dairysense предлагает решения для крупнейших проблем, с которыми сталкивается наша страна в современном животноводстве, своими шагами в области фермерства.

Dairysense, работая над удовлетворением технологических потребностей Турции в области сельского хозяйства и скотоводства, стал пионером изменений в системах управления стадами в Турции. Dairysense предлагает решения для крупнейших проблем, с которыми сталкивается наша страна в современном животноводстве, своими шагами в области фермерства. Мы гордимся тем, что являемся местными и национальными разработчиками и производителями интегрированной системы, позволяющей беспрерывно отслеживать животных в Турции в терминах как производства молока, так и контроля размножения.
Наши исследовательские и опытные фермы играют ведущую роль в успехе технологий Dairysense, экспортируемых как на внутренний, так и на мировой рынок. Все разработанные нами продукты проходят тестирование и одобрение на наших исследовательских фермах перед выходом на рынок. Успех продуктов Dairysense, разработанных, живя среди животных, исходит из сильной и опытной команды. В этой системе, где природа встречается с технологией, мы поддерживаем вас нашей технологией, чтобы обеспечить устойчивое производство молока ваших коров, не нанося вреда природе.
Dairysense, с 100% отечественной долей и обладая наследием первенств в системах управления стадами в нашей стране, продолжает разрабатывать и производить передовые технологические системы по всему миру.

Читать описание целикомСкрыть
Рубрикатор - Агрос 2024:
1.2 Программы по племенной работе
6.1 Доильные установки, системы автоматического доения
6.5 Прочее

Материалы

Контакты

Телефон:+905345583087
Вернуться к списку