Agravis Райффайзен Агро

Россия
15E22

Комбикормовый завод немецкого концерна AGRAVIS Raiffeisen AG в России ООО «Райффайзен Агро», Ставропольский край, г. Новоалександровск, Промзона предлагает купить комбикорма оптом по цене производителя. Предприятие специализируется на производстве и продаже высококачественных кормов для сельскохозяйственных животных, птиц и рыб.

Комбикормовый завод немецкого концерна AGRAVIS Raiffeisen AG в России ООО «Райффайзен Агро», Ставропольский край, г. Новоалександровск, Промзона предлагает купить комбикорма оптом по цене производителя. Предприятие специализируется на производстве и продаже высококачественных кормов для сельскохозяйственных животных, птиц и рыб. Мы предлагаем первоклассный комбикорм оптом от производителя, созданный по рецептам концерна AGRAVIS Raiffeisen, с сертификатами качества и гарантиями высокой эффективности.

Завод комбикормов производит рассыпные, структурированные корма, премиксы, белково-витаминные-минеральные концентраты по оригинальным и классическим рецептам. В каталоге официального сайта представлен широкий ассортимент продукции предприятия:

Полнорационное питание для цыплят, бройлеров, кур-несушек, комбикорм для перепелов и индеек.
Высококачественный комбикорм для свиней любого вида и возраста, корма для поросят и свиноматок.
Сбалансированные по составу комбикорма для КРС: для телят с молочного возраста и в первый год жизни, для молочных и стельных коров, а также для бычков на откорме, овец и коз.
Корм для рыб, для роста и развития карповых в открытых водоемах и УЗВ.
Полнорационный и концентрированный корм для кроликов: малышей, молодняка и взрослых особей мясных пород.
Предлагаем приобрести комбикорм оптом – цена от производителя, без посредников и завышенных наценок. Продажа продукции осуществляется малыми, средними и крупными партиями.

ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА

Производство комбикорма полностью автоматизировано. Современное компьютерное оборудование позволяет выполнять точное дозирование компонентов, контролировать качество готового продукта.
На линиях работают квалифицированные специалисты, которые строго соблюдают технологию производства и обеспечивают контроль качества на каждом этапе: от закупки сырья до хранения конечного продукта.
Благодаря технологии грануляции продукт уплотняется до стандартизированных показателей, легко расфасовывается и долгое время хранится без потери питательной ценности и вкуса.

КАЧЕСТВО НАШИХ КОРМОВ

Корм сбалансирован по содержанию питательных веществ: белков, углеводов и легкоусваиваемых жиров. Протестированный состав комбикорма включает незаменимые аминокислоты, энзимы, витаминно-минеральные добавки для здоровья животных.
Гранулированные комбикорма производятся с учетом физиологических особенностей и потребностей организма каждой категории животных. Уникальные рецептуры прошли клинические испытания, подтвердили свою эффективность и безопасность.
В формулу некоторых продуктов входят лекарственные препараты в строго регламентированном количестве для профилактики заболеваний.
Обеспечивается жесткий многоуровневый контроль качества на всех этапах производства продукции. Особое внимание уделяем качеству сырья, используем зерно отечественного производства и премиксы из Германии.
Готовая продукция завода ООО «Райффайзен Агро» сертифицирована по нормативам GMP и имеет сертификаты качества ISO.
Продукцию завода можно приобрести в розницу и оптом, партиями любого объема. Мы предоставляем возможность самовывоза с наших собственных складов в Новоалександровске или организуем доставку любым удобным способом.

Купить комбикорм у нас – значит получить традиционное немецкое качество по российским ценам.

Читать описание целикомСкрыть
Рубрикатор - Агрос 2024:
2 Kормовые решения
7 Kормопроизводство и кормозаготовка

Материалы

Контакты

356000, г. Новоалександровск,
Промышленная зона
Тел. 8 800 700 78 22
8 (86544) 6-72-55
E-mail: info@raiffeisenagro.ru

Веб-сайт:https://raiffeisenagro.ru/
Телефон:8 800 700 78 22
Вернуться к списку