ATLAS YEM MAK SAN TİC LTD STI

Turkiye
14D06

Компания " ATLAS YEM MAK SAN TİC LTD ŞTİ " по производству оборудования для комбикормовых заводов в Турции приветствует вас и приветствует.
Проект комбикормового завода считается одним из самых успешных проектов, так как он основан на всем богатстве, которым является животноводство, которое представляет собой большую часть богатства большинства стран, включая животноводство всех видов, рыбу и других животных.

Компания " ATLAS YEM MAK SAN TİC LTD ŞTİ " по производству оборудования для комбикормовых заводов в Турции приветствует вас и приветствует.
Проект комбикормового завода считается одним из самых успешных проектов, так как он основан на всем богатстве, которым является животноводство, которое представляет собой большую часть богатства большинства стран, включая животноводство всех видов, рыбу и других животных. которые нуждаются в откорме для продажи, и идея состоит в том, чтобы производить и производить корм для животных, в зависимости от зерна, которое используется в производстве кормов, путем добавления пищевых ингредиентов, которые помогают развитию и откорму.
Мы в турецкой промышленной компании "Атлас" можем помочь вам построить комбикормовый завод от А до Я, пока вы не передадите заводской ключ,
Поскольку " ATLAS YEM MAK SAN TİC LTD ŞTİ "является одной из крупнейших турецких компаний, производящих и продающих оборудование для комбикормовых заводов, она экспортирует свою продукцию в 11 стран мира через бренды и агентства уже более 15 лет. Атлас отличается отличным качеством своей продукции и конкурентоспособными ценами.

Read the entire descriptionHide
Rubricator - Agros 2024:
2.1 Feed, feed components
2.2 Feed additives, concentrates, premixes
2.3 Miscellaneous
4.1 Feeding and watering equipment and machinery
4.5 Air-conditioning equipment
7 Forage harvesting
7.3 Machinery for forage harvesting
7.9 Processing, conservation and storage
9 Feed mills equipment, storage and processing of grain
9.1 Feed mill equipment
9.2 Drying installations
9.3 Grading installations
9.5 Storage machinery and equipment
9.6 Milling and mixing installations
9.7 Packaging machinery
9.8 Others
10 Devices, instruments, tools, spare parts
10.4 Accessories, spare parts
10.5 Miscellaneous

Materials

Contacts

Эрхан Мумджу
Директор Департамента
Внешнеэкономической Деятельности
г. Конья Квартал Февзи Чакмак, ул. 10727, стр.27/1, Каратай, Турция
Моб : +90 501 362 85 27
erhan@atlasyem.com

Phone:+90 332 251 54 54
Back to overview

Contact persons of company