Zinpro Corporation

USA
15E10

Zinpro Corporation — мировой лидер в области производства органических минеральных комплексов, единственная узкоспециализированная компания на рынке этого направления.

Сочетание научных знаний и практического опыта - основа команды Zinpro.

Zinpro Corporation — мировой лидер в области производства органических минеральных комплексов, единственная узкоспециализированная компания на рынке этого направления.

Сочетание научных знаний и практического опыта - основа команды Zinpro. Каждый наш продукт нацелен на эффективность и окупаемость — мы понимаем, что достичь этих целей можно лишь благодаря благополучию и здоровью животных, заботе, которую мы проявляем к ним от рождения и на протяжении всей продуктивной жизни.
Мы руководствовались этими ценностями с самого основания, на этапе разработки одного из первых продуктов Zinpro, цинк-метионина, который обрел мировую известность и заложил основы нашей серии органических форм микроэлементов. На сегодняшний день производителям доступны 4 линейки аминокислотных комплексов Zinpro Performance Minerals® Availa и ProPath.
Узкая специализация стала одним из наших главных преимуществ: мы единственная компания, которая глубоко погружена в тему минерального питания сельскохозяйственных животных. Совмещая практический опыт на базе действующих хозяйств с исследованиями и аналитикой, мы воплощаем в жизнь главную цель: совершенствуемся и помогаем в этом нашим клиентам.
Мы не ограничиваемся разработкой и реализацией: постоянное живое общение и обмен опытом сделали экспертов Zinpro известными специалистами в отрасли. Они выезжают на консультации, проводят аудиты, помогают реализовывать самые амбициозные проекты в сфере животноводства через грамотно выстроенное кормление и технологии содержания.
В России и странах СНГ международную компанию Zinpro Corporation представляет ООО «Зинпро Интернешнл», открытое в 2017 году.
Мы - надежный партнер, который всегда остается с вами и помогает не только обрести успех, но и закрепить полученный результат.

Read the entire descriptionHide
Rubricator - Agros 2024:
2 Feeding products
2.1 Feed, feed components
2.2 Feed additives, concentrates, premixes

Materials

Contacts

121087, Moscow, 7-20B, Bagrationovskij way, office 507

Back to overview