Altuntas Havalandırma Tur. San. Tic. A.S.

Турция
14C04

Компания Altuntaş Grup является одним из мировых лидеров вобласти производства оборудования для хранения и транспортировки зерновыхкультур, компания была основана в 1981 году в г.Аксарай, Турция и начала свойбизнес в качестве производителя оборудования для промышленного птицеводства подторговой маркой AL-FAN, и продолжила как производитель оборудования дляхранения и транспортировки зерна под торговым брендом OBIAL (пшеница, кукуруза,ячмень, подсолнечник, рис и т.

Компания Altuntaş Grup является одним из мировых лидеров вобласти производства оборудования для хранения и транспортировки зерновыхкультур, компания была основана в 1981 году в г.Аксарай, Турция и начала свойбизнес в качестве производителя оборудования для промышленного птицеводства подторговой маркой AL-FAN, и продолжила как производитель оборудования дляхранения и транспортировки зерна под торговым брендом OBIAL (пшеница, кукуруза,ячмень, подсолнечник, рис и т. п.). Более чем 30-летний опыт работы нашейкомпании со сталью является гарантией качества оборудования, которое мы сейчаспроизводим.

На сегодняшний день Altuntaş Grup – это быстроразвивающаясякомпания, выделяющая львиную долю своего годового бюджета нанаучно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки. Завод компанииAltuntaş Grup располагается на открытой территории размером в 1.050.000 м2,производство осуществляется в закрытом помещении, размером территории в 45.000м2. Завод компании OBIAL оснащен современным и автоматизированнымоборудованием, что позволяет компании производить высококачественноеоборудование при приемлемых ценах. Безупречное качество проектирования,производства, монтажа и послепродажного обслуживания помогло завоеватьбезупречную репутацию как на внутреннем, так и на международном рынках. Каждыйгод компания производит, монтирует и осуществляет успешный запуск вэксплуатацию множества объектов. Начиная с 1994 года компания активнозанимается экспортом продукции в разные страны мира, за этот период компаниейбыл осуществлен экспорт оборудования в более чем 70 стран мира.

Читать описание целикомСкрыть
Рубрикатор - Агрос 2024:
4.4 Вентиляционное оборудование
9.1 Оборудование для производства комбикормов
9.2 Сушилки
9.5 Хранилища и складское оборудование

Материалы

Контакты

Веб-сайт:http://www.obial.com.tr/ru
Телефон:+905334961280
Вернуться к списку

Контакт-персоны организации

  • CUNEYT AR
    CUNEYT AR
    Региональный директор по продажам