«Комбикорма», журнал

Россия
15Е62

Научно-технический и производственный журнал "Комбикорма" — ежемесячное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормовой продукции в четырех рубриках: экономика, новости, прогнозы; техника и технологии; качество и эффективность; корма и ветеринария.

Научно-технический и производственный журнал "Комбикорма" — ежемесячное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормовой продукции в четырех рубриках: экономика, новости, прогнозы; техника и технологии; качество и эффективность; корма и ветеринария. Публикуются статьи о развитии АПК, в том числе комбикормовой отрасли, птицеводства, свиноводства, молочного и мясного животноводства, рыбоводства и других отраслей. Приводится анализ российского и мирового отраслевых рынков. Широко представлена информация об оборудовании и технология; об эффективности использования в кормлении сельскохозяйственных животных комбикормов, премиксов, различных видов сырья и кормовых добавок; о лабораторном контроле качества и безопасности.
Журнал получают комбикормовые предприятия, в том числе в составе агрохолдингов, животноводческие комплексы, включая свиноводческие предприятия и птицефабрики, во всех регионах РФ, а также в странах СНГ и дальнего зарубежья.
Выходит ежемесячно. Подписной индекс в каталоге Почта России — ПО037. Также подписку можно оформить на сайте www.kombi-korma.ru (раздел «Подписка») или прислать заявку по e-mail: red-kombikorma@yandex.ru

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

127434, Москва, Дмитровское шоссе, д. 9, строение 2, оф. 302
Тел. +7 499 977 65 84, +7 916 444 33 01

Вернуться к списку