ООО ЦЕНТРПЛЕМ

Россия
14E50

ООО «ЦЕНТРПЛЕМ» является официальным представителем World Wide Sires, Ltd в России. Мы предлагаем генетический материал, обладающий непревзойденным качеством и высокой надежностью. Также наша компания для развития долгосрочных и взаимовыгодных отношений предлагает услуги по сопровождению, консультированию и обучению.

ООО «ЦЕНТРПЛЕМ» является официальным представителем World Wide Sires, Ltd в России. Мы предлагаем генетический материал, обладающий непревзойденным качеством и высокой надежностью. Также наша компания для развития долгосрочных и взаимовыгодных отношений предлагает услуги по сопровождению, консультированию и обучению. Широкий спектр таких услуг и программных продуктов помогает нашим партнерам находить оптимальные решения и добиваться высокой рентабельности производства.
Обучение в центрах ООО «ЦЕНТРПЛЕМ» — это уникальная возможность получить в России самые передовые знания в области молочного животноводства из уст экспертов-практиков с многолетним опытом работы. Интенсивные курсы, разработанные для различных категорий специалистов, позволяют досконально изучить самые важные вопросы по ветеринарии, воспроизводству, генетике и менеджменту на молочных фермах и комплексах.
World Wide Sires, Ltd. (WWS) более 50 лет поставляет на мировой рынок высококачественный генетический материал быков-производителей молочных и мясных пород. Имея в постоянной оценке более 2500 быков, компания регулярно подтверждает свое лидерство в мировой индустрии производства семени.
Из года в год специалисты WWS уверенно продолжают совершенствовать генетику голштинской породы, получая лучших в мире животных по производительности, оплодотворяющей способности, типу и другим отраслевым рейтингам.
Компания продает в среднем 24 миллиона доз семени ежегодно в 90 странах мира.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Телефон: +7 (495) 323 88 89

Веб-сайт:http://www.wwsrussia.ru
Телефон: +7 (495) 323-88-89
Вернуться к списку

Контакт-персоны организации

  • Софронова Екатерина
    Софронова Екатерина
    Менеджер по организации мероприятий